02.06.2022 10:22 Четверг
Категории (2):

Итоги голосования по отбору проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году

Завершилось общероссийское голосование по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства на следующий год, которое проходило на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru в период с 15.04.2022 по 30.05.2022.

В Елизовском городском поселении голосовали за выбор дизайн-проектов общественных территорий. Принять участие в голосовании могли граждане России в возрасте от 14 лет.

По итогам голосования победителями стали дизайн-проекты, набравшие наибольшее количество голосов, которые будут реализованы в 2023 году.