Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

07.06.2022 15:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание многодетным семьям!

В соответствии с Законом Камчатского края от 03.03.2021 № 562 «О предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации, имеющим трех и более детей, в Камчатском крае», администрацией Елизовского городского поселения ведется работа по приему заявлений о постановке на учет в многодетных семей в качестве имеющих право на получение земельных участков, находящихся в собственности Елизовского городского поселения или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, бесплатно в собственность и предоставлении многодетным семьям, в общую долевую собственность бесплатно, земельных участков.

За период 2021-2022 гг. многодетным семьям предоставлено в собственность бесплатно 95 земельных участков.

В период с 06 по 10 июня 2022 года на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения (http://admelizovo.ru) будут размещены перечни и схемы 4 земельных участков, планируемых к предоставлению многодетным семьям.

Информация (извещение) о приеме заявлений о предоставлении земельных участков многодетным семьям, в соответствии с очередностью, будет размещена на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения (http://admelizovo.ru) в период с 11 по 28 июня 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11