01.09.2022 11:15 Четверг

Объявлен повторный конкурс по отбору УК для управления МКД в г.Елизово, пр-д Аэродромный, зд.1, стр.1, ул.Школьная, д.2а

В соответствии частью 2 статьи 163 Жилищного кодекса Российской Федерации, пунктом 59 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75, администрацией Елизовского городского поселения объявлен повторный открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления МКД, расположенным в г.Елизово: пр-зд Аэродромный, зд.1, стр.1, ул. Школьная, д. 2А, дата проведения конкурса – 13.10.2022. Извещение и конкурсная документация размещены на официальном сайте www.torgi.gov.ru, номер извещения 310822/56663153/01, а также на сайте администрации Елизовского городского поселения во вкладке «Объявление».