21.09.2022 16:45 Среда

Итоги повторного открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления МКД, объявленного на 15.09.2022

Администрация Елизовского городского поселения информирует, что повторный конкурс по отбору управляющей организации для управления МКД по ул. Геофизическая 15, ул. Мячина 13, ул. Мячина 17, ул. Чкалова 24, ул. Завойко 122, ул. Крашенинникова 4, ул. Соловьева 1, ул. Попова 33, ул. Звездная 4, ул. В.Кручины 18, ул. Хуторская 11, ул. Энергетиков 59, объявленный в связи с банкротством управляющей организации МУП «Елизовская управляющая компания» на 15.09.2022 года, признан несостоявшимся, так как до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе не подана ни одна заявка.

В соответствии с п.59 раздела VII Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 № 75 (далее – Правила № 75), так как на участие в конкурсе не подано ни одной заявки, организатор конкурса в течение 3 месяцев с даты окончания срока подачи заявок должен провести новый конкурс в соответствии с Правилами № 75, при этом вправе изменить условия проведения конкурса и обязан увеличить расчетный размер платы за содержание и ремонт жилого помещения не менее чем на 10%.