05.11.2023 09:27 Воскресенье

Поэтический конкурс "Рифмы"

Завершен прием заявок на I Всероссийский открытый поэтический онлайн-конкурс "Рифмы".

К своей работе приступило наше многоуважаемое жюри. С некоторыми из них мы знакомили вас ранее. А сегодня представляем вам Сергея Юрьевича Заботина (г.Санкт-Петербург).

Поэт, актёр, культуролог, лектор, конферансье, Президент Объединения Петербургских авторов и литераторов, основатель и куратор Всероссийского литературного конкурса «Альбатрос», резидент творческих объединений «Поэзия – ЭкологияДуши», «Dark Romantic Club», «Стрелка поэтов», «JUST POETS».

#поэзия #лирика #исполнительское_мастерство