07.12.2023 09:45 Четверг

НАШ КРАЙ. НАША СТРАНА. НАША ИСТОРИЯ

ВСЕМУ НАЧАЛО ЗДЕСЬ

Одна из основ формирования патриотизма и любви к своей Родине — знание своей истории, истории страны, края, родного города или села.

В Елизовском районном краеведческом музее работает выставка «Всему начало здесь». На выставке можно познакомиться с историей появления и становления Елизовского района в тяжелые послевоенные годы. В экспозиции представлены фотографии и документы, предметы профессиональной экипировки и другие экспонаты, которые позволяют посетителям окунутся в прошлое, узнать о людях, чей труд лёг в основу становления муниципалитета.

Для любителей чтения в Центральной библиотеке города Елизово представлен стенд «По родной земле». Здесь посетители библиотеки могут познакомиться с книгами об истории, ветеранах, памятниках и памятных местах района, с книгами о творческих и трудовых коллективах и об уникальной природе района.

Отметим, президент России Владимир Путин ранее отмечал, что любовь к Родине является основой жизни россиян, на это чувство опирается вся история страны.

#нашкрай #нашастрана #нашаистория #елизовский_район #камчатка41 #Елизово #камчатка #камчатскийкрай #нашпрезидент #президентРФ #ВладимирПутин