09.02.2023 09:27 Четверг

О ПРОДВИЖЕНИИ ТОВАРОВ НА КРУПНЕЙШЕМ МАРКЕТПЛЕЙСЕ

Минэкономразвития России и Ozon запускают программу поддержки субъектов малого и среднего бизнеса. В рамках партнерской программы предприниматели Камчатского края в центре «Мой бизнес» могут получить персональную помощь наставников для старта своего бизнеса на платформе Ozon и бесплатное продвижение товаров при первых продажах. Об этом сообщили в региональном министерстве экономического развития. Новые продавцы получат консультации от экспертов Ozon для первых продаж на маркетплейсе, а также 5000 бонусных баллов (1 балл = 1 рубль), которые можно потратить на продвижение своих товаров на платформе. Подробности – на сайте Администрации ЕМР.