Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

10.03.2023 11:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участие в краевом конкурсе «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ»

Уважаемые жители города Елизово!

В рамках реализации губернаторского проекта «Решаем вместе» администрация Елизовского городского поселения планирует принять участие в краевом конкурсе «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ» по отбору инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет средств субсидий из краевого бюджета в 2024 году.

Под инициативным проектом понимается поступивший для участия в краевом конкурсе инициативный проект, внесенный жителями в администрацию муниципального образования в Камчатском крае, направленный на реализацию мероприятий по решению вопросов местного значения и иных вопросов, право решения которых представлено органам местного самоуправления, и имеющий для населения приоритетное значение.

Инициаторами могут выступать органы территориального общественного самоуправления (ТОС) и (или) молодежное общественное объединение.

Рассматриваются инициативные проекты по следующим направлениям:

1) «Спорт для всех!» (содержит мероприятия по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту, благоустройству и покупке объектов физической культуры и массового спорта);

2) «Все лучшее детям!» (содержит мероприятия по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту, благоустройству и покупке детских площадок);

3) «Делаем вместе!» (содержит мероприятия по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту, благоустройству и покупке объектов благоустройства, мест массового отдыха населения; объектов уличного освещения, модульных объектов социального назначения);

4) «Молодежные инициативы» (содержит мероприятия по реконструкции, капитальному ремонту, ремонту, благоустройству объектов физической культуры и мест массового отдыха молодежи).

Просим вас принять активное участие по предложению инициативных проектов.

Предложения можно направлять в администрацию Елизовского городского поселения до 30 марта 2023 года в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, 1-й этаж, кабинет № 106.

Часы работы: понедельник — четверг с 08:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), пятница с 08:30 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:00).

Предложения подаются в соответствии с постановлением Правительства Камчатского края от 19.01.2023 № 20-П «О краевом конкурсе «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ» по отбору инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет средств субсидий из краевого бюджета» (РЕШАЕМ ВМЕСТЕ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27