Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

15.07.2023 11:11 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БОЛЬШЕ 15 ТЫСЯЧ ГРАЖДАН ПОЛЬЗУЮТСЯ КАМЧАТСКОЙ ПЛАТФОРМОЙ «КАМБАЛЛ»

Источник: https://t.me/elizovomr/20188

👥 Количество пользователей в камчатской системе социальных баллов «КАМбалл» превысило 15 тысяч участников. Из них 2441 пользователь подтвердил статус жителя Камчатки.

По итогам акции в июне по приёму отработанных автомобильных покрышек пользователи платформы получили 225 тысяч баллов. В июле камчатцы потратили 78 тысяч баллов на уникальную одежду с символикой «КАМбалл».

✅ Напомним, «КАМбалл» – это государственная программа лояльности, созданная по аналогии с бонусными программами в коммерческом секторе. Сначала жители получают баллы за активность, а потом накопленные баллы тратят на скидки и услуги от партнеров. Заработать баллы можно за донорство, волонтёрство, участие в экологическом движении или за ежедневное прохождение десяти тысяч шагов.

📌 Потратить баллы можно на услуги и товары партнеров системы, например, на посещение тренажерного зала, бассейна, конную прогулку, урок сёрфинга.

#ЕМР_КАМбалл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3