21.07.2023 10:03 Пятница

Попасть на приём к представителям органов власти — быстрый способ рассказать о проблеме

Ежемесячно во время приёмов граждан, которые проводят представители органов исполнительной власти, решаются десятки вопросов: проблемы личного и семейного характера, благоустройство дворовых территорий и районов, вопросы, связанные с развитием Камчатского края.

В августе запланированы выездные приёмы в отдалённых населённых пунктах региона. Приём граждан будут вести сотрудники:

Министерства здравоохранения Камчатского края;

Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края;

Министерства развития гражданского общества и молодежи Камчатского края;

Министерства социального благополучия и семейной политики Камчатского края;

КГКУ «Государственное юридическое бюро».

Предварительная запись не требуется, приём проводится в порядке живой очереди. При себе необходимо иметь паспорт.

График приёмов в августе

10 августа с 10 до 14 часов

Администрация Елизовского муниципального района (г. Елизово)