25.08.2023 11:40 Пятница

Выставка-ярмарка достижений камчатских товаропроизводителей «Елизовская осень-2023»

На выставке-ярмарке лучшие производители Камчатского края, подсобные и дачные хозяйства представят широких ассортимент продукции, выращенной и произведенной на Камчатке: свежие овощи, мясо, рыбу, яйца и молоко, хлеб и кондитерские изделия, и многое другое-все, чем славится и гордится полуостров, сможет купить любой желающий. В ярмарке также принимают участие местные производители мёда, сборщики дикоросов-ягод, грибов и трав, а также народные мастера сувенирной продукции.

Дата проведения уточняется, предварительно сентябрь 2023 г.

Место проведения: Камчатский край, г. Елизово, ул. Ленина

Организатор: Управление экономического развития Администрации Елизовского муниципального района