Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

31.08.2023 15:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Елизове госавтоинспекторы нарисовали полезные лозунги вблизи пешеходных переходов

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району, совместно с работниками Управления образования администрации по Елизовскому муниципальному району, совместно с проектом «Навигатор детства» и при поддержке Российского движением детей и молодежи «Движение Первых» Камчатского края провели профилактическую акцию по безопасности дорожного движения.

Вблизи пешеходных переходов представители ведомств и организаций нанесли граффити для детей и родителей. Пешеходный переход требует особенного подхода, поэтому нанесенные граффити будут напоминать участником дорожного движения об основных правилах перехода проезжей части: «Посмотри налево, посмотри направо», «Возьми ребенка за руку» и «Сойди с велосипеда».

С помощью специальных табличек и краски полицейские нанесли на асфальт призывы, которые ежедневно будут привлекать внимание горожан к соблюдению Правил дорожного движения и повышать культуру поведения участников дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району

ссылка на источник:  https://petropavlovskkamchatskiy.bezformata.com/listnews/lozungi-vblizi-peshehodnih-perehodov/120843206/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2