30.09.2023 13:41 Суббота

17 соглашений по строительству объектов на Камчатке подписано

В этом году на ВЭФе регион подписал 17 соглашений по строительству объектов на Камчатке и проведению различных совместных мероприятий с другими участниками форума.

📍Все соглашения направлены на достижение конкретных результатов и будут реализованы на территории Камчатского края в ближайшие годы.

📎Напомним, в ВЭФ-2023 принял участие президент РФ Владимир Путин, который на пленарной сессии подвёл итоги десятилетия развития Дальнего Востока и наметил планы на будущее.

#камчатка #камчатскийкрай #ВЭФ2023 #ПрезидентРФ #ВладимирПутин