26.02.2024 14:51 Понедельник
Категории (2):

Дополнительный прием заявок для участия в программе "1000 дворов на Дальнем Востоке"

Извещение

В городе Елизово осуществляется дополнительный прием заявок для отбора дворовых территорий для благоустройства в рамках реализации проекта «1000 дворов на Дальнем Востоке» в период с 26 февраля по 28 февраля 2024 года.

Заявки принимаются Управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г.Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, 1-й этаж, кабинет № 106.