26.02.2024 10:51 Понедельник
Категории (2):

Встреча с членами ТОС в городе Елизово

Депутат Елизовского городского поселения от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Горбачев Виктор Анатольевич совместно с представителем Министерства по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края Андреем Борисенко провели встречу с членами ТОС «Деркачева, 10», «Радужный 6» в городе Елизово, по вопросу участия в проекте «Решаем вместе». В рамках встречи обсудили мероприятия по благоустройству территорий многоквартирных домов, которые планируется провести в рамках краевого конкурса «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ» в 2025 году. Стоимость выделяемых средств составит 5 млн. рублей, при этом как распорядиться этими средствами жители решат самостоятельно.

#ЕР41 #ЕдинаяРоссия #ЖителиМКД