08.02.2024 08:45 Четверг

ГОД СЕМЬИ. СЕМЕЙНЫЙ ДОСУГ

Совсем скоро наступит праздник 23 Февраля – День защитника Отечества. Мужчины-защитники своего Отечества, своей семьи. В этот день принято поздравлять мужчин и дарить им подарки. Лучший подарок это тот, который сделан своими руками!

Мальчишки и девчонки, берите своих родителей и приходите к нам! Центр семейного досуга «КрутоВы» приглашает вас 11 февраля к 12 часам по адресу г. Елизово, ул. Завойко 123а.

☕️🥧Вас ожидает: мастер класс, семейная фотосессия, чаепитие (вкусняшки можно и нужно приносить с собой).

❗️Количество мест ограничено. Запись по телефону: +7-905-845-3666