10.03.2024 08:00 Воскресенье

Елизовская территориальная избирательная комиссия продолжает информировать жителей района о предстоящих выборах президента

Поадресный обход граждан проводится не только в многоквартирных домах. Не забывают также и о жителях СНТ и СОТов Елизовского района. Ведь у нас на дачах зарегистрированы около 700 избирателей.

Члены избирательной комиссии лично обошли дачников с целью информирования о том, как будет проводиться голосование на выборах президента РФ, какими способами можно принять в нём участие и где находится избирательный участок конкретно для этих граждан.

Важно, чтобы каждый принял участие в определении будущего нашей страны!

Выборы президента Российской Федерации пройдут с 15 по 17 марта.

#нашвыбор #нашасудьба #нашапобеда #нашпрезидент #камчатканавстречувыборам