02.03.2024 08:20 Суббота

Великолепный финал музыкального путешествия!

Встречайте завершающий аккорд нашего III сезона творческого музыкального проекта «La Chanson», где музыкальные искры превращаются в пылающее пламя! Этот вечер посвящается не только музыке, но и всем, кто с нами шел этот долгий путь, разделяя каждый момент, каждую ноту.

Приглашаем вас окунуться в мир, где каждая мелодия — это история, каждый аккорд — это эмоция. На сцене выступят 13 участников, чьи исполнения станут кульминацией нашего праздника души. Присоединяйтесь к нам в этот незабываемый вечер, чтобы вместе отпраздновать магию творчества.

Мероприятие состоится в субботу, 2 марта, в 17:00, в МАУК КДЦ «Гейзер», по адресу: г. Елизово, ул. Завойко, 123 А.

Цена билета – 500 рублей, но помните, количество мест ограничено!

Приобретайте билеты по телефонам:

+7 (914) 996-21-31

+7 (914) 026-35-97