25.03.2024 08:47 Понедельник
Категории (2):

«Знак качества XXI века»

Министерство туризма Камчатского края и КВТЦ предлагают камчатским производителям принять участие в 51-м конкурсе «Знак качества XXI века».

К участию в конкурсе приглашаются предприятия, выпускающие собственную продукцию, оказывающие услуги или поставляющие товары и услуги на российский рынок.

❗️Заявочная кампания продлится до 20 апреля. С порядком и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте «Программа качества» (http://www.rosmarka.ru/index.html) или по тел.: 8 (415-2) 21-50-52, 8-924-685-12-05.

Подать документы можно лично в АНО «КВТЦ» или по электронной почте kamexport@kamexpocenter.ru с пометкой в теме «Конкурс "Знак качества"».

#камчатскийкрай #камчатка #конкурс #туризм #знаккачества