26.03.2024 10:06 Вторник

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов и сотрудники администрации губернатора перечислят однодневный заработок на помощь пострадавшим и семьям погибших при теракте в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье.

Сбор пожертвований открыт в рамках общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Принять участие может каждый. Подробности на сайте. (https://www.kamgov.ru/news/administracia-gubernatora-kamcatskogo-kraa-primet-ucastie-v-sbore-sredstv-postradavsim-v-terakte-v-podmoskove-71153)

#камчатскийкрай #камчатка