30.03.2024 08:40 Суббота

«Крылья мечты»

🎉 Приглашаем вас присоединиться к нам на гала-концерте 8-го фестиваля детского творчества «Крылья мечты». Мы готовимся показать таланты молодых вокалистов, танцоров и чтецов из города Елизово и Елизовского района. Этот день станет кульминацией их творческого пути, где они смогут поделиться своим искусством.

Поддержите наших участников аплодисментами и восхищением, наслаждаясь их выступлениями и исключительными талантами. Концерт обещает быть ярким и незабываемым, с магической атмосферой вдохновения и детской мечты.

Ваше присутствие будет лучшей поддержкой для этих талантливых детей, стремящихся к своим мечтам. Вместе мы сможем создать атмосферу праздника, вдохновения и незабываемых эмоций. До встречи на гала-концерте «Крылья мечты»!