16.04.2024 16:56 Вторник

Отчет по итогам общественного обсуждения «Благоустройство зоны отдыха на территории, расположенной у ЗАГСа в г. Елизово»

15 апреля 2024 года в ДК «Пограничный» с участием жителей города Елизово прошли общественные обсуждения проекта «Благоустройство зоны отдыха на территории, расположенной у ЗАГСа в г. Елизово». Присутствовало 38 человека.

Обсуждали вариант проекта «Благоустройство зоны отдыха на территории, расположенной у ЗАГСа в г. Елизово». В ходе обсуждения и по результатам рассмотрения представленных материалов было поддержано участниками общественных обсуждений и рекомендовано к реализации проект «Благоустройство зоны отдыха на территории, расположенной у ЗАГСа в г. Елизово».