20.04.2012 09:41 Пятница

Елизовчан приглашают на субботники

20 и 27 апреля, а также 4 мая в Елизово пройдут дни санитарной очистки территории, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе администрации города.

В канун предстоящих майских праздников площади, парки, скверы, обочины дорог, тротуары, газоны, рекреационные зоны и набережные елизовских рек будут убраны от мусора и приведены в надлежащее состояние после осенне- зимнего сезона.

В субботнике примут участие сотрудники администрации и трудовые коллективы. Органы власти также обращаются к жителям Елизовс с просьбой принять самое активное участие в предстоящих субботниках.