30.12.2016 12:47 Пятница

Поздравление Главы администрации Елизовоского городского поселения с Новым годом

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Уважаемые жители города Елизово!

Провожая прошедший год, хочу выразить вам слова искренней благодарности, за понимание и поддержку, за все, что мы сумели сделать вместе. Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться изменений в нашей стране к лучшему, сделать Елизово городом, в котором хочется жить.

Желаю вам в Новом 2017 году крепкого здоровья, любви, счастья и взаимопонимания!

Пусть тихий и ясный свет Рождественской Звезды освещает жизнь каждого из нас и согревает в самые трудные минуты. Пусть никогда не покидает вера в счастливое будущее!

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                            Д. Б. Щипицын