05.12.2016 14:50 Понедельник

Уведомление о проведении публичных слушаний 27 декабря 2016 года в 16 часов 30 минут

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 27 декабря 2016 года в 16 часов 30 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня:

1.)  Корректировка текстовой части Правил землепользования и застройки   Елизовского городского поселения.

2.)  Корректировка карты градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения.

3.)  Корректировка градостроительных регламентов Правил землепользования  и  застройки  Елизовского  городского  поселения.

Публичные слушания проводятся по инициативе Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Предложения и замечания, относительно указанных вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 26 декабря 2016 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины,  д. 20, каб. 23 или по тел. 7-30-16, факс 6-42-30, по данному адресу и телефону Вы также можете ознакомиться с информацией по указанным публичным слушаниям.

С проектом муниципального нормативного правового акта и материалами корректировки Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения вы можете ознакомиться на официальном сайте Елизовского городского поселения по адресу: http://www.admelizovo.ru в разделе «Нормотворчество», категория «Градостроительство».

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.