Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

13.05.2016 11:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление администрации ЕГП о сносе и вывозе гаражей

Источник: Управление архитектуры администрации Елизовкого городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения, уведомляет, что установка металлических гаражей в районе:
- средней общеобразовательной школы № 1 (между СОШ № 1 и домом по адресу: 40 лет Октября д. 1);
прибрежной зоны реки Авача (район ул. Набережная)...

является нарушением требований, установленных Градостроительным, Земельным кодексом Российской Федерации, а также «Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения», принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 19.04.2012 № 295.
Согласно Протоколу №1 от 11.05.2016 заседания рабочей группы по сносу и вывозу гаражей, принято решение о начале вывоза данных гаражей с  06 июня 2016.

Владельцам металлических гаражей надлежит убрать возведенные сооружения самостоятельно в срок до 06 июня 2016 года и привести земельный участок в пригодное для дальнейшего использования состояние.

 В противном случае Рабочей группой по вопросам сноса, вывоза самовольных построек будут произведены работы по демонтажу, сносу и вывозу данных металлических гаражей на площадку для специального хранения.

Согласно п. 2.11. Положения по сносу, вывозу все расходы, связанные с работами по демонтажу павильонов, киосков и выносного холодильного оборудования, и иных объектов некапитального строительства и последующим хранением конструктивных элементов  демонтированных объектов осуществляется за счет денежных средств предусмотренных городским бюджетом с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев временных сооружений при выдаче им их конструкций.

По всем вопросам, просим обращаться по адресу:

г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20, каб. № 26, телефон 7-30-16

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49