Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

20.05.2016 12:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчёт по жилищной комиссии от 12.05.2016 года

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

На состоявшемся 12 мая 2016г. очередном заседании жилищной комиссии администрации  Елизовского  городского поселения был рассмотрен 61 вопрос. По результатам комиссии:

2 семьям, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях,  предоставлены квартиры муниципального жилищного фонда;

2 семьям по ходатайству ФГКУ «Востокрегионжилье» предоставлены для проживания на период прохождения службы служебные жилые помещения;

6 гражданам, включенным в реестр нуждающихся в предоставлении общежитий, предоставлены жилые помещения для временного проживания.

Рассмотрено 37 заявлений граждан и ходатайств организаций по жилищным вопросам (продление срока проживания и предоставление общежитий для временного проживания).

Также на комиссии были рассмотрены заявления 11 молодых семей о подтверждении их нуждаемости в предоставлении жилых помещений для получения в 2016 году социальной выплаты по подпрограмме 6 «Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении на 2016год». 

Принято на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, 3 семьи;

исключено  из списков граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в связи с утратой оснований, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма, 4 семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43