01.11.2017 11:21 Среда

Уведомление о проведении публичных слушаний 30 ноября 2017 года в 16 часов 30 минут

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Сообщаем Вам, что на 30 ноября 2017 года в 16 часов 30 минут назначены публичные слушания по вопросу внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101001 Елизовского городского поселения (центральная часть г. Елизово и район ул. Виталия Кручины).

Указанным проектом межевания территории окончательно определяются границы существующих и планируемых к образованию земельных участков. Правообладатели земельных участков, которые попадают в границы указанного проекта межевания территории, вправе предложить свои варианты расположения границ земельных участков, с учетом существующего землепользования.

Публичные слушания проводятся по инициативе следующих лиц: Ломакина М.Ю., Ким С.В.

Предложения и замечания по указанному вопросу публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 29.11.2017 года по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс 6-42-30. По указанному адресу Вы так же можете ознакомиться с информацией о публичных слушаниях.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.