15.11.2017 17:09 Среда

Начат конкурсный отбор предпринимателей для предоставления субсидий

В целях реализации отдельных мероприятий государственной программы Камчатского края «Развитие экономики и внешнеэкономической деятельности Камчатского края», утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 29.11.2013 № 521-П КГАУ «Камчатский центр поддержки предпринимательства» с 13 ноября 2017 года по 22 ноября 2017 года осуществляет прием документов для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий в целях возмещения части затрат, связанных с созданием и (или) развитием групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста.

Прием документов осуществляется в КГАУ «Камчатский центр поддержки предпринимательства» по адресу: бизнес-центр «Атом», г. Петропавловск-Камчатский, ул. Карла Маркса, 23, 3 этаж, офис 308, телефон: +7(4152) 27-00-07, 27-05-45, эл. почта:kamcpp@mail.ru.