09.11.2017 16:51 Четверг

Изменения в пути следования автобусов муниципальных городских маршрутов

с 01 ноября 2017 года в маршруты движения муниципальных городских автобусов будут внесены следующие изменения:

1. Маршрут №8 «ул. Уральская — гарнизон 26 км». При движении со стороны ул.Уральская автобус движется по следующему маршруту: остановочный пункт «ДРСУ №2», ул.Завойко, остановочный пункт «м-н Таёжный», пер.Солдатский, ул.Первомайская, остановочный пункт «Школа №2. ул.Первомайская», ул.Пограничная. Далее без изменений.

2. Маршрут №2 «Автохозяйство — кафе Метелица (5-я стройка)» и маршрут №2/4 «Автохозяйство – ул.Заречная». Увеличена протяженность маршрута следующим участком: остановочный пункт «Институт», ул.Морская, остановочный пункт «ул.Морская», ул.Нагорная, остановочный пункт «Агрохимтранс» ул.Грибная, остановочный пункт «АТП» на ул.Грибной и обратно до остановочного пункта «Институт». Далее без изменений.

3. Маршрут №7 «Автохозяйство – 24 км». При движении со стороны ул.Чернышевского автобус движется по следующему маршруту остановочный пункт «СТО», ул.Морская, остановочный пункт «ул.Морская», остановочный пункт «Институт», ул.Морская, остановочный пункт «ул.Морская», ул.Нагорная, остановочный пункт «Агрохимтранс». Далее без изменений.

Данные изменения трассы маршрутов преследуют цель изучения пассажиропотока и оптимизации маршрутной городской сети.