27.12.2017 10:22 Среда

Уведомление о проведении публичных слушаний 30 января 2018 года в 16 часов 00 минут

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 30 января 2018 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня:

1. Установление территориальной зоны, занятой объектами сельскохозяйственного назначения (СХ 2) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101089:2006, расположенного в районе 9 км автодороги Елизово – Паратунка (в целях изменения разрешенного использования земельного участка).

2. Установление территориальной зоны, занятой объектами сельскохозяйственного назначения (СХ 2) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101089:2011, расположенного в районе 9 км автодороги Елизово – Паратунка (в целях изменения разрешенного использования земельного участка).

3. Установление территориальной зоны, занятой объектами сельскохозяйственного назначения (СХ 2) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101090:1195, расположенного в районе 7 км автодороги Елизово – Паратунка (в целях изменения разрешенного использования земельного участка).

4. Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 1314 кв.м., расположенного по ул. Магистральная, д. 194, г. Елизово (в целях приведения границ земельного участка в соответствии с существующим землепользованием).

5. Изменение территориальной зоны делового, общественного и коммерческого назначения (О 1), смежной с земельным участком с кадастровым номером 41:05:0101002:252, расположенной в районе СОШ № 2 г. Елизово, на зону застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) (в целях увеличения земельного участка для Елизовской средней школы № 2).

6. Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны застройки малоэтажными жилыми домами (Ж 2) основным видом разрешенного использования «коммунальное обслуживание».

7. Дополнение градостроительных регламентов территориальной зоны делового, общественного и коммерческого назначения (О 1) и территориальной зоны размещения объектов социального и коммунально-бытового назначения (О 2) основным видом разрешенного использования «коммунальное обслуживание».

Публичные слушания проводятся по инициативе заинтересованных лиц: Бурлуцкого Р.Б. – по первому вопросу; Романовой Л.С. – по второму вопросу; Позднякова Р.Н. – по третьему вопросу; Ивановой Л.Ч. – по четвертому вопросу; МБОУ «Елизовская средняя школа № 2» — по пятому вопросу; Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения – по шестому и седьмому вопросам; ООО «Топографическое бюро» — по седьмому вопросу.

Предложения и замечания, относительно указанного проекта и вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 29 января 2017 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел. 7-30-16, факс 6-42-30, по данному адресу и телефону Вы также можете ознакомиться с информацией по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.