06.03.2017 11:35 Понедельник
Категории (2):

Обеспечение бесплатным горячим питанием лиц без определенного места жительства

Автор: Управление делами администрации Елизовского городского поселения

13 марта 2017 года с 11:00 до 12:30 по инициативе администрации Елизовского городского поселения, Службой «Социальный патруль» на базе мобильной бригады отделения срочного социального обслуживания КГУ «Центр социальной реабилитации» будет произведен выезд в город Елизово для обеспечения лиц без определенного места жительства бесплатным горячим питанием.

Нуждающимся бездомным при себе иметь документ удостоверяющий личность (при наличии). Место нахождения автомобиля социального патруля: автомобильная парковка возле здания районного дома культуры. Ориентироваться на автомобиль УАЗ серого цвета с надписью «Социальный патруль».