10.01.2018 17:28 Среда

Принимаются предложения в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации МП «Формирование современной городской среды в ЕГП на 2018-2022 годы»

Администрация Елизовского городского поселения с 11 января 2018 года по 09 февраля 2018 года начинает прием предложений граждан и организаций в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы».

Предложения подаются в форме электронного обращения по адресу электронной почты: admelizovo@fromru.com, либо в письменной форме нарочно в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г.Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, 1-й этаж, каб. № 5.

Часы работы: понедельник — четверг с 08:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), пятница с 08:30 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:00).

При подаче предложений необходимо руководствоваться Перечнем паспортов общественных территорий Елизовского городского поселения, а также Порядком организации приема предложений в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству, которые размещены на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении» и на информационных стендах 1-го и 2-го этажах административного здания администрации.