Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.11.2018 18:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет по жилищной комиссии за ноябрь 2018

На состоявшемся в ноябре 2018 года заседании жилищной комиссии администрации Елизовского городского поселения было рассмотрено 33 вопроса.

По результатам комиссии:

1 человеку, включенному в реестр нуждающихся в предоставлении жилого помещения в специализированном жилищном фонде для временного проживания в связи со сложной жизненной ситуацией, предоставлено жилое помещение;

2 военнослужащим оформлены документы в связи с предоставлением служебных квартир;

Рассмотрено 18 заявлений граждан и ходатайств организаций по жилищным вопросам (продление срока проживания и предоставление общежитий для временного проживания.

8 молодых семей признаны нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, для включения в программу «Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении» государственной программы Камчатского края «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Камчатского края».

3 человека исключены из реестра граждан, нуждающихся в предоставлении жилого помещения в специализированном жилищном фонде для временного проживания.

1 семья снята с учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14