24.12.2018 17:37 Понедельник

Закончен ремонт освещения по ул.Попова

В 3-4 квартале 2018 года проводились работы по ремонту линий освещения на территории города Елизово

В рамках проведения мероприятий по благоустройству территории Елизовского городского поселения в 2018 году закончен ремонт линии наружного освещения по ул.Попова на участке от поворота с федеральной трассы до остановочного пункта общественного транспорта «5-я стройка, кафе «Метелица». В 2019 году будет продолжена работа по ремонту линий наружного уличного освещения.