26.03.2018 11:18 Понедельник

Принимаются предложения о мероприятиях по благоустройству на общественной территории – «Рекреационная зона набережной реки Авача», на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской

На заседании Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды в Елизовском городском поселении» (протокол от 22.03.02018 № 6) определили общественную территорию Елизовского городского поселения – «Рекреационная зона набережной реки Авача», на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

На основании постановления администрации Елизовского городского поселения от 23.03.2018 № 299-п в срок до 02 апреля 2018 года (включительно) осуществляется прием предложений о мероприятиях по благоустройству на общественной территории – «Рекреационная зона набережной реки Авача», на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

Жители Елизовского городского поселения могут направить свои предложения в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 (1 этаж), тел. 7-30-16, факс 6-42-30, либо в форме электронного обращения по адресу электронной почты: admelizovo@fromru.com.

Часы работы: понедельник – четверг с 08:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), пятница с 08:30 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:00).