Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.04.2018 15:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Елизовского городского поселения информирует

Региональной службой по тарифам и ценам Камчатского края утвержден тариф для населения на услугу регионального оператора ГУП «Спецтранс» обращение с твердыми коммунальными отходами, которое включает в себя сбор, вывоз, утилизацию твердых коммунальных отходов в размере 649,28 руб. с НДС в период с 01 июля 2018г. по 31 декабря 2018г.

Дополнительно уведомляем, что из платы за содержание жилого помещения, начиная с месяца, в котором услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами начнет оказывать региональный оператор ГУП «Спецтранс» исключается стоимость услуг по сбору, вывозу, утилизации (захоронению) твердых коммунальных отходов. То есть из квитанции, предъявляемых к оплате жителям домов исполнителями коммунальных услуг (управляющими организациями, товариществами собственников жилья) будет исключена плата, предусмотренная на сбор и вывоз твердых бытовых и крупногабаритных отходов.

Для такого изменения размера платы за содержание жилого помещения не требуется решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26