15.05.2018 12:00 Вторник

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельцев данных объектов (строений, сооружений, теплицы, забора и т.д.), размещенных напротив дома № 20 по ул. Мирной в г. Елизово в границах земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101002:3308 о необходимости освобождения данной территории.

Предлагаем Вам в срок до «31» мая 2018 г. самостоятельно освободить данную территорию.

В противном случае материалы будут направлены в Полицию г. Елизово для установления владельца данного имущества и привлечения к административной ответственности с последующими принудительными мероприятиями по сносу данных строений.

По всем вопросам рекомендуем обращаться в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, 20, каб. № 26, телефон: 6-40-77