24.05.2018 16:37 Четверг

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельцев металлических гаражей, размещенных в районе МКД № 14 по ул. Рябикова и МКД № 6 по ул. Набережной в г. Елизово о необходимости освобождения данной территории.

Предлагаем Вам в срок до «11» июня 2018 г. самостоятельно освободить данную территорию от металлических гаражей.

По всем вопросам рекомендуем обращаться в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, 20, каб. № 26, телефон: 6-40-77