Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.06.2018 17:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Свеча памяти» пройдёт в городе Елизово

В дань уважения к героям, ценою собственной жизни отстоявшим свободу и независимость Отечества, в ночь на 22 июня пройдёт акция «Свеча памяти». Администрация Елизовского городского поселения приглашает елизовчан стать частью народной акции «Свеча памяти», посвященной началу Великой Отечественной войны. Участников соберут в 3.45 утра около Дома культуры и творчества молодёжи «Юность» в Елизово.

Шествие пройдёт по главной площади города до Мемориального комплекса Памяти участников Великой Отечественной войны. Здесь в 4 утра, в час начала Великой Отечественной войны, елизовчане отдадут дань уважения всем погибшим за мирное небо над головой.

«22 июня 1941 года — одна из самых трагических страниц истории нашей страны. Великая Отечественная война вошла в историю нашей страны как героическая и трагическая страница, погибли миллионы человек — не только на полях сражений, люди умирали от голода, в концлагерях и в послевоенный период от ран. Именно в этот день мы должны задуматься, насколько хрупок мир, и сделать все, чтобы такие события не повторялись. 

22 июня в 12 часов состоится митинг у Мемориального комплекса Памяти участников Великой Отечественной войны, посвящённый Дню памяти и скорби.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85