05.06.2018 16:07 Вторник

Извещения администрации Елизовского городского поселения

о работах по демонтажу и вывозу нестационарных объектов на площадку для специального хранения

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельцев металлических гаражей, размещенных в районе МКД № 14 по ул. Рябикова и МКД № 6 по ул. Набережной в г. Елизово о необходимости освобождения данной территории.

С 15 июня 2018 органами администрации будут произведены работы по демонтажу и вывозу данного нестационарного объекта на площадку для специального хранения.

Согласно п. 2.11. Положения по сносу, вывозу все расходы, связанные с работами по демонтажу павильонов, киосков и выносного холодильного оборудования, и иных объектов некапитального строительства и последующим хранением конструктивных элементов демонтированных объектов осуществляется за счет денежных средств предусмотренных городским бюджетом с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев временных сооружений при выдаче им их конструкций.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельцев металлических гаражей, размещенных в районе МКД № 49 по ул. Рябикова в г. Елизово (в районе Росреестра) о необходимости освобождения данной территории.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельцев металлических гаражей, размещенных в районе МКД № 2 по ул. Смоленской в г. Елизово о необходимости освобождения данной территории для реализации задач по расчистке мелиоративного канала.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельцев павильона, гаражей, сараев размещенных в районе ул. Звёздной в г. Елизово о необходимости освобождения данной территории.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельцев металлических гаражей, размещенных в районе улиц Виталия Кручины, Гришечко, 40 лет Октября в г. Елизово о необходимости освобождения данной территории (в границах земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:7238) в связи с предстоящим строительством многоквартирного дома.

С 15 июня 2018 органами администрации будут произведены работы по демонтажу и вывозу данного нестационарного объекта (гаража) на площадку для специального хранения.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельцев металлических гаражей, размещенных в районе ул. Лесной — Завойко г. Елизово (выше СШ № 4) о необходимости освобождения данной территории от гаражей.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельцев данных объектов (строений, сооружений, теплицы, забора и т.д.), размещенных напротив дома № 20 по ул. Мирной в г. Елизово в границах земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101002:330 о необходимости освобождения данной территории.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельцев металлических гаражей, размещенных в районе ул. Сопочной и Красноармейской в г. Елизово о необходимости освобождения данной территории (прилегающая территория земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101002:2444) для реализации муниципальных задач по строительству объекта – школы.