Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

06.06.2018 11:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СООБЩЕНИЕ о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения

В соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения от 04 июня 2018 года № 665-п комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения сообщает о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края, по поступившим предложениям от заинтересованных лиц:

Изменения в раздел I Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения «Порядок применения Правил землепользования и застройки и внесения в них изменений»:

1.) дополнить Раздел 1 Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения положениями, регулирующими вопрос применения минимальных размеров земельных участков в отношении перераспределяемых земельных участков, стоящих на кадастровом учете (по предложению ООО «Топографическое бюро»).

Изменения в раздел II Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения «Карта градостроительного зонирования»:

1.) установить территориальную зону, занятую объектами сельскохозяйственного назначения (СХ 2) по границам земельных участков с кадастровыми номерами 41:05:0101089:2088 и 41:05:0101089:2092, расположенных в районе 9 км автодороги Елизово – Паратунка (по предложению Купцовой М.Н., Купцова И.Г.);

2.) установить территориальную зону застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам земельного участка, ориентировочной площадью 2000 кв.м., расположенного по ул. 40 лет Октября, 38, г. Елизово, образуемого путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:466 и смежного с ним земельного участка, государственная собственность на который не разграничена (по предложению Когай Е.В.);

3.) установить территориальную зону застройки среднеэтажными и многоэтажными жилыми домами (Ж 3) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101002:89, расположенного по ул. Завойко в г. Елизово (по предложению Ломакина М.Ю.);

4.) установить территориальную зону застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам земельного участка, ориентировочной площадью 2327 кв.м., расположенного по ул. Полярная, д. 82, г. Елизово, образуемого путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101007:633 и смежного с ним земельного участка, государственная собственность на который не разграничена (по предложению Чуриной Г.С.);

5.) установить территориальную зону делового, общественного и коммерческого назначения (О 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101005:1819, расположенного по ул. Магистральная в г. Елизово (по предложению ООО «Западное – М»);

6.) установить территориальную зону, занятую объектами сельскохозяйственного назначения (СХ 2) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101003:3488, расположенного по ул. Завойко г. Елизово, в р-не дома 150 (по предложению ООО «Экстерн НС»).

Изменения в раздел III Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения «Градостроительные регламенты»:

1.) дополнить градостроительный регламент территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) условно разрешенным видом использования «ведение огородничества» (по предложению Управления имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения);

2.) дополнить градостроительный регламент территориальной зоны застройки среднеэтажными и многоэтажными жилыми домами (Ж 3) условно разрешенным видом использования «многоквартирные жилые дома» с минимальной площадью земельного участка в 350 кв.м. (по предложению Службы заказчика Министерства строительства Камчатского края).

Порядок и срок подготовки:

Разработка проекта муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» осуществляется Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки с учетом предложений заинтересованных лиц в срок до 12.06.2018 года. Проверка разработанного Комиссией проекта на соответствие требованиям технических регламентов, генеральному плану поселения, схемам территориального планирования проводится Управлением архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Прием предложений заинтересованных лиц и ознакомление с интересующей информацией по вопросу подготовки проекта о внесении указанных изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения производится включительно до 11.06.2018 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс 6-42-30.

Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения утверждены постановлением администрации Елизовского городского поселения № 560-п от 21.11.2012 года (с изменениями от 20.04.2018 г. № 437-п), ознакомиться с которым можно на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Нормотворчество», либо в Управлении архитектуры и градостроительства по вышеуказанному адресу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15