14.08.2018 11:41 Вторник

О проведении открытого аукциона по продаже следующих земельных участков

Управление имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения информирует Вас о проведении открытого аукциона по продаже следующих земельных участков, находящихся в собственности Елизовского городского поселения:

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется до 17 ч. 00 м. 30.08.2018 года включительно.

Официальная информация о проведении аукциона опубликована на сайте: torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации ЕГП: admelizovo.ru.

Дополнительную информацию, Вы можете также получить по тел. (8 415 31) 6-18-25, 6-49-66.