06.09.2018 10:28 Четверг

ВНИМАНИЕ – УЧЕНИЯ!

Обращаем внимание жителей и гостей города Елизово, что 10 сентября 2018 года с 11 до 16 часов на 34 км в районе КГУП «Камчатский Водоканал» органами местного самоуправления с привлечением сил и средств военных и гражданских организаций будут проводиться учебные мероприятия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

В ходе учений, возможно, будут перекрыты близлежащие дороги для передвижения личного состава и техники привлекаемых сил и средств.

Администрация Елизовского городского поселения обращается к жителям и гостям города с просьбой, по возможности ограничить движение по дорогам в районе 34 км в период проведения учений.

Приносим извинения за доставленные неудобства.