Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

07.09.2018 14:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельцев металлических контейнеров, размещенных в районе ул. Магистральной, дом № 24 в г. Елизово о необходимости освобождения данной территории земель общего пользования г. Елизово от металлических контейнеров.

Разрешения на установку в данном месте металлических контейнеров не выдавались.

С 15 сентября 2018 года органами администрации будут произведены работы по демонтажу и вывозу данного нестационарного объекта на площадку для специального хранения.

Согласно п. 2.11. Положения по сносу, вывозу все расходы, связанные с работами по демонтажу павильонов, киосков и выносного холодильного оборудования, и иных объектов некапитального строительства и последующим хранением конструктивных элементов демонтированных объектов осуществляется за счет денежных средств предусмотренных городским бюджетом с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев временных сооружений при выдаче им их конструкций.

Информация размещена сайте администрации Елизовского городского поселения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»: www.admelizovo.ru в разделе «Объявления», а также в информационном бюллетене «Мой город».

Установка металлических контейнеров на территории г. Елизово

на землях общего пользования – ЗАПРЕЩЕНА!

Администрация Елизовского городского поселения

г. Елизово, ул. В.Кручины, дом 20, каб. № 26, телефон: 6-40-77

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15