Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

07.09.2018 14:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о проведении публичных слушаний

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки оповещает о проведении публичных слушаний, собрание которых назначено на 25 сентября 2018 года по следующим проектам решений и в указанное время:

1.) в 16 час. 00 мин. – по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства», с предельными размерами земельного участка от 2001 до 3000 кв.м., земельному участку, ориентировочной площадью 2687 кв.м., расположенному по ул. Пихтовая, 6, г. Елизово, образуемому путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101003:418 и смежного с ним земельного участка, государственная собственность на который не разграничена (в целях образования земельного участка, площадью более 20 соток);

2.) в 16 час. 15 мин. – по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства», с предельными размерами земельного участка от 2001 до 3000 кв.м., образуемому земельному участку, ориентировочной площадью 2037 кв.м., расположенному по ул. Магистральная, 184, г. Елизово (в целях образования земельного участка, площадью более 20 соток).

Собрание публичных слушаний по указанным проектам решений будет проводиться по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Перечень информационных материалов: по проекту решения, указанному в пункте 1 настоящего оповещения – Постановление Главы Елизовского городского поселения от 30.08.2018 № 61, схема расположения образуемого земельного участка по ул. Пихтовая, д. 6, г. Елизово на публичной кадастровой карте с привязкой к ближайшим объектам; по проекту решения, указанному в пункте 2 настоящего оповещения – Постановление Главы Елизовского городского поселения от 30.08.2018 № 62, схема расположения образуемого земельного участка по ул. Магистральная, д. 184, г. Елизово на публичной кадастровой карте с привязкой к ближайшим объектам.

Информация о порядке проведения публичных слушаний: оповещение о публичных слушаниях, открытие экспозиции, принятие предложений и замечаний, проведение собрания публичных слушаний, составление протокола и заключения о результатах публичных слушаний, публикация заключения о результатах публичных слушаний. Срок проведения публичных слушаний: с момента оповещения – 07.09.2018 года до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний – не позднее 06.10.2018 года.

Экспозиция указанных проектов решений открывается 07 сентября 2018 года по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, время посещения экспозиции в будние дни с понедельника по четверг с 9 ч. 00 м. до 17 ч. 30 м., в пятницу с 9 ч. 00 м. до 16 ч. 30 м., перерыв с 12 ч. 30 м. до 14 ч. 00 м., срок проведения экспозиции включительно до 24.09.2018 года.

Информация о порядке, сроке и форме внесения предложений и замечаний: до начала собрания публичных слушаний, предложения и замечания по указанным проектам решений вносятся участниками публичных слушаний с 07.09.2018 до 24.09.2018 года (влючительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, факс 6-42-30, в письменной форме, путем подачи заявления содержащего предложения и (или) замечания, касающиеся указанных проектов решений или путем внесения таких предложений и замечаний в журнал учета посетителей экспозиции; предложения и замечания по указанным проектам решений могут быть внесены участниками публичных слушаний в устной или письменной форме непосредственно на собрании указанных публичных слушаний 25.09.2018 года.

Участники публичных слушаний, в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения, правообладатели земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, указанных в ч. 3 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ, представляют сведения о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства и помещения.

Информационные материалы по указанным проектам решений размещены на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу: http://www.admelizovo.ru, раздел «Объявления», в приложении к настоящему оповещению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24