17.01.2019 12:19 Четверг

Принимаются предложения о мероприятиях, по благоустройству общественной территории «Сквер Комсомольской Славы г. Елизово», на которой планируется реализовать проект создания комфортной городской среды

Постановлением Главы Елизовского городского поселения принято решение об участии Елизовского городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Решение принято в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2018г № 237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды».

Протоколом заседания Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении от 16.01.2019 №2 определена общественная территория «Сквер Комсомольской Славы г. Елизово», на которой планируется реализовать проект создания комфортной городской среды.

В период с 18 января 2019 года по 27 января 2019 года (включительно) осуществляется прием предложений о мероприятиях по благоустройству общественной территории «Сквер Комсомольской Славы г. Елизово», на которой планируется реализовать проект создания комфортной городской среды.

Жители Елизовского городского поселения могут направить свои предложения в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 (1 этаж), тел. 7-30-16, факс 6-42-30, либо в форме электронного обращения по адресу электронной почты: egp@admelizovo.ru.

Часы работы: понедельник – четверг с 08:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), пятница с 08:30 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:00).