02.10.2019 16:27 Среда

Оповещение о проведении публичных слушаний назначенных на 07 ноября 2019 года в 15 часов 00 минут

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения оповещает о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания на часть земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101006:397 г. Елизово, расположенную в микрорайоне Военный городок, собрание которых назначено на 07 ноября 2019 года в 15 часов 00 минут.

Собрание публичных слушаний по указанному проекту будет проводиться по адресу: г. Елизово, ул. Рябикова, д. 27, зрительный зал Елизовского районного дома культуры.

Рассматриваемым проектом планировки и межевания территории предлагается установить границы земельных участков под существующими и планируемыми объектами капитального строительства в районе 28 — 24 км автомобильной дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково, по ул. Магистральная, Аэродромному проезду, ул. Котельная, ул. Новый городок, ул. Вилкова, ул. Шелехова, ул. Ленинская, ул. Матросова, ул. Котельная, ул. Крашенинникова, ул. Ватутина, ул. Дальневосточная, ул. Соловьева, ул. Северная, ул. Школьная, ул. Кроноцкая, ул. Шоссейная, ул. Вьюжная, ул. Таежная, ул. 2-я Сахалинская, ул. 2-я Молодежная в г. Елизово.

Перечень информационных материалов к проекту планировки и межевания на часть земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101006:397 г. Елизово: постановление Главы Елизовского городского поселения от 23.09.2019 № 66, постановление администрации Елизовского городского поселения от 28.12.2018 № 2371-п, чертеж планировки территории, чертеж межевания территории, чертеж красных линий, вариант архитектурно-планировочного решения.

Информация о порядке проведения публичных слушаний: оповещение о публичных слушаниях с размещением проекта и информационных материалов, открытие экспозиции, принятие предложений и замечаний, проведение собрания публичных слушаний, составление протокола и заключения о результатах публичных слушаний, публикация заключения о результатах публичных слушаний. Срок проведения публичных слушаний: с момента оповещения – 02.10.2019 года до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний – не позднее 01.12.2019 года.

Экспозиция указанного проекта открывается 03 октября 2019 года по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 110, телефон для справок 8 (415-31) 7-30-16, время посещения экспозиции в будние (рабочие) дни с понедельника по четверг с 9 ч. 00 м. до 17 ч. 30 м., в пятницу с 9 ч. 00 м. до 15 ч. 00 м., перерыв с 12 ч. 30 м. до 14 ч. 00 м., срок проведения экспозиции включительно до 06.11.2019 года.

Информация о порядке, сроке и форме внесения предложений и замечаний: до начала собрания публичных слушаний, предложения и замечания по указанному проекту вносятся участниками публичных слушаний с 02.10.2019 до 06.11.2019 года (влючительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 110, факс 8 (415-31) 6-42-30, в письменной форме, путем подачи заявления содержащего предложения и (или) замечания, касающиеся указанного проекта или путем внесения таких предложений и замечаний в журнал учета посетителей экспозиции; предложения и замечания по указанному проекту могут быть внесены участниками публичных слушаний в устной или письменной форме непосредственно на собрании данных публичных слушаний 07.11.2019 года.

Участники публичных слушаний, в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения, правообладатели земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, указанных в ч. 3 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ, представляют сведения о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства и помещения.

Рассматриваемый проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу: http://www.admelizovo.ru, раздел «Объявления», в приложении к настоящему оповещению.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.