27.11.2019 18:39 Среда

МУП «Елизовское городское хозяйство» сообщает о проведении Акции: «В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ»

Акция проходит с 20ноября по 28 декабря 2019 года

В акции принимают участие жители – потребители, имеющие задолженность по оплате за содержание и текущий ремонт могут погасить долг без пени

В СЛУЧАЕ 100% ОПЛАТЫ

А так же предлагаем Вам заключить договор реструктуризации задолженности

дополнительная информация по тел. 7-13-95

После оплаты необходимо обратиться в управляющую компанию для погашения пени.

* условия Акции не распространяются на пени, взысканные судебным решением или судебным приказом, а также на пени, являющиеся частью иска, находящегося на судебном рассмотрении.

* размер пени, подлежащих отмене, не может превышать сумму оплаты задолженности, внесенной Потребителем в период проведения Акции, за жилищно-коммунальные услуги Организатора.