06.11.2019 14:44 Среда

Субсидии фермерам

Минсельхоз Камчатского края окажет финансовую поддержку, связанную с расходами на убой сельскохозяйственных животных на специализированном убойном пункте.

«Краевое Министерство сельского хозяйства возобновило помощь главам крестьянских (фермерских) хозяйств и гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, связанную с возмещением части затрат, понесенных в связи с убоем животных на убойном пункте», — рассказали в Управлении экономического развития Администрации Елизовского района.

Как пояснили в Управлении, Министерством разработан Порядок предоставления субсидии, который содержит условия и перечень необходимых документов для предоставления субсидии на возмещение части затрат, связанных с убоем сельскохозяйственных животных на специализированном убойном пункте. Субсидия предоставляется за счёт средств краевого бюджета.